МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Аж с дивана встал!»: гимн СССР на хоккее в Словакии привел в восторг пользователей Сети

В социальных Сетях активно обсуждается неожиданное решение организаторов матча КХЛ в Братиславе между командами «Слован» и «Локомотив». Дело в том, что перед началом матча для команды из Ярославля неожиданно заиграл гимн Советского Союза.
2016-12-22 12:44:00

В социальных Сетях активно обсуждается неожиданное решение организаторов матча КХЛ между командами «Слован» и «Локомотив». Дело в том, что перед началом матча для команды из Ярославля неожиданно заиграл гимн Советского Союза.

 

Судя по лицам российских хоккеистов, некоторые из них были удивлены, а некоторые ничего не поняли. Тем не менее никто из них подпевать не стал. Комментатор матча назвал выходку организаторов «троллингом 91-го уровня».

 

Пользователи Сети были более эмоциональными (орфография и пунктуация сохранены):

 

– «ПРЕКРАСНЫЙ ГИМН! КАКУЮ СТРАНУ МЫ ПОТЕРЯЛИ!!!»

 

– «Какая прелесть !!))) Аж настроение поднялось... А хоккеисты слов старого гимна, видать, не знают..»

 

– «Аж с дивана встал!!!».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002