МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В США признали, что Россия не собирается нападать на НАТО

Поспред США при НАТО Дуглас Льют признал, что никто в России не вынашивает планов нападения на Североатлантический альянс, сообщает РИА Новости.
2016-12-19 04:56:00

Постпред США при НАТО Дуглас Льют признал, что никто в России не вынашивает планов нападения на Североатлантический альянс, сообщает РИА Новости.

 

«Я не считаю, что кто-либо в России сегодня намеревается напасть на НАТО», - заявил американский дипломат.

 

При этом он добавил, что такие страны альянса, как Эстония находятся на «линии соприкосновения» и нуждаются в «ободрении». Также он обвинил Россию в том, что она «превратилась в источник нестабильности и неопределенности, непредсказуемости», при этом никак не аргументируя данное утверждение.

 

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал сохранить антироссийские экономические санкции до выполнения минских договоренностей. Об этом он заявил на открытии заседания комиссии НАТО - Украина на уровне глав МИД в Брюсселе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002