МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Слуги народа на завтраке паркуются, как хотят: съемка из центра Москвы

Мужчина в Москве попытался привлечь внимание ДПС к машинам, припаркованным в нарушение правил дорожного движения у ресторана.
2016-12-13 11:25:00

Мужчина в Москве попытался привлечь внимание ДПС к машинам, припаркованным в нарушение правил дорожного движения у ресторана в центре столицы.

 

Автор видео, опубликованного в Сети под названием «Как завтракают слуги народа», обратил внимание на несколько машин: одни стояли под знаком «Остановка и стоянка запрещена», другие прямо на тротуаре у заведения. В транспортных средствах находились шоферы, а сами владельцы, по словам автора записи, являющиеся депутатами, в это время завтракали в ресторане.

 

Активист подошел к одному из авто и постучал в окно, однако водитель ему не открыл, тогда автор перешел через дорогу и обратил внимание на нарушение наряда ДПС.

 

Стоит отметить, что полицейская машина стояла там на протяжении некоторого времени, и, по мнению мужчины, сотрудники ГИБДД должны были давно заметить нарушителей.

 

Когда автор сообщил о нарушении и попросил на него отреагировать, полицейские пообещали передать информацию наряду ДПС. И действительно, через некоторое время к нарушителям подъехали сотрудники ГИБДД и рассказали активисту, что начали оформлять штраф за неправильную парковку.

 

При этом стражи правопорядка указали и на нарушение автора, который перешел дорогу на красный свет, и попросили документ для установления личности. Паспорта у мужчины при себе не было, и он предпочел удалиться с места инцидента. Полное видео можно увидеть здесь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717