МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тирасполь включился в песенный флешмоб

В столице Приднестровья Тирасполе сегодня исполнили песню, которая каждому знакома с детства. Жители города собрались на железнодорожном вокзале и хором спели «Священную войну».
2016-12-12 17:55:00

В столице Приднестровья Тирасполе сегодня исполнили песню, которая каждому знакома с детства. Жители города собрались на железнодорожном вокзале и хором спели «Священную войну».

 

Таким образом, Тирасполь включился в песенный флешмоб, который месяц назад стартовал в украинском Запорожье. Теперь же его поддерживают во всем мире.

 

Советские песни звучат даже по другую сторону океана. Сегодня русскоязычные жители Торонто спели песню «Хотят ли русские войны?». А в Берлине и Гамбурге исполнили «Катюшу» и «Пусть всегда будет солнце». Так простые люди хотят показать, что их связывают общая история и культура.

 

Флешмоб поддержали жители многих российских городов и стран бывшего СССР.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946