МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Гости свадьбы открыли стрельбу из автомата на Кубани

Гости, приглашенные на свадьбу, устроили стрельбу из автомата на Кубани. К счастью, это произошло не в загсе, во время церемонии бракосочетания, а сразу после – в момент свадебных катаний по городу. Об этом сообщает сайт газеты «Комсомольская правда».
2016-12-12 16:50:00

Гости, приглашенные на свадьбу, устроили стрельбу из автомата на Кубани. К счастью, это произошло не в загсе, во время церемонии бракосочетания, а сразу после в момент свадебных катаний по городу. Об этом сообщает сайт газеты «Комсомольская правда».

 

Отмечается, что все началось у Вечного огня в парке Кореновска. Один из гостей торжества высунулся в открытый люк Merсedes и выпустил в воздух пару автоматных очередей. Только по счастливой случайности в результате этого инцидента никто не пострадал.

 

О факте стрельбы в полицию сообщили свидетели происшествия. Однако когда стражи порядка прибыли на место ЧП, свадебной процессии там уже не оказалось, сообщила начальник управления информации и общественных связей регионального управления МВД Мария Пирогова.

 

По ее словам, по данному факту организована проверка. Следователи уже установили личность одного из водителей иномарки, который тоже был гостем «громкой» свадьбы. Остальные детали будут обнародованы по окончании инспекции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049