МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Обвинения телеведущей в адрес России вывели из себя кандидата в госсекретари США

Кандидат на пост госсекретаря США сенатор-республиканец Дана Рорабакер обвинил телеведущую канала Yahoo News в предвзятом отношении к России.
2016-12-09 06:44:00

Кандидат на пост госсекретаря США сенатор-республиканец Дана Рорабакер обвинил телеведущую канала Yahoo News в предвзятом отношении к России.

 

Сенатор во время интервью отметил, что с Москвой «лучше сотрудничать».

 

«Многие хотят обращаться с ней как с Советским Союзом и оказаться в состоянии холодной войны. Но Дональд Трамп этого не желает, это плохо для Америки», - цитирует РИА Новости Рорабакера.

 

Кандидат в госсекретари США также призвал объединиться с РФ для борьбы с терроризмом и усилением Китая, который сенатор считает «худшим нарушителем прав человека».

 

С этим заявлением Рорабакера попыталась поспорить телеведущая. Она заговорила о так называемых нарушениях прав человека в России, но сенатор ее остановил.

 

«Вздор! Откуда вы родом», - поинтересовался гость.

 

Журналистка ответила, что она политическая беженка из Молдавии.

 

«Тогда аудитория знает о вашей предвзятости», — сказал Рорабакер.

 

«Занимать воинственную позицию по отношению к России, обращаться с ней как с Советским Союзом, как вы, очевидно, делаете, приведет к еще большему конфликту», — также добавил он.

 

Дана Рорабакер - один из нескольких кандидатов на пост госсекретаря США. По сведениям СМИ, Дональд Трамп рассматривает на эту должность также кандидатуры экс-мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани, бывшего кандидата в главы США Митта Ромни и экс-директора ЦРУ Дэвида Петрэуса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201