ЦСКА уступил «Тоттенхэму» и не попал в Лигу Европы

Российский ЦСКА проиграл английской команде «Тоттенхэм» со счетом 1:3 в заключительном туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
2016-12-08 01:10:00

Российский ЦСКА проиграл английской команде «Тоттенхэм» со счетом 1:3 в заключительном туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Матч, который также стал последним для тренера Леонида Слуцкого, прошел в британской столице на стадионе «Уэмбли».

Единственный мяч от ЦСКА забил Алан Дзагоев, он на 33-й минуте первого тайма открыл счет. Спустя пять минут хозяева ответили ответным мячом, отличился Деле Алли. На 45-й минуте забил Гарри Кейн, и автогол на счету Игоря Акинфеева, это произошло на 78-й минуте. Голкипер парировал удар соперника, но в прыжке задел мяч ногой, направив его в сетку ворот. Таким образом, ЦСКА не прошел в Лигу Европы.