МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В столичных аэропортах 80 рейсов отменены, 60 задержаны

В аэропортах Москвы задержаны 60 рейсов, 80 отменены из-за погодных условий. Отмечается, что из Домодедово не могут вылететь 22 самолета, 27 вылетят с опозданием.
2016-12-06 01:02:00

В аэропортах Москвы задержаны 60 рейсов, 80 отменены из-за погодных условий, сообщает ТАСС. Отмечается, что из Домодедово не могут вылететь 22 самолета, 27 вылетят с опозданием. Шереметьево не выпустит 55 самолетов, 30 рейсов задержаны, но все же покинут аэропорт. Во Внуково задержан один рейс.

 

В Москве выпало за день более десяти сантиметров снега. Коммунальные службы расчищают улицы в круглосуточном режиме. Сейчас в столице работают 20 тысяч дворников и задействованы 11 тысяч единиц техники.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717