МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сирийский экспресс: Минобороны РФ разработало уникальную систему доставки грузов в Сирию

Гуманитарная помощь, а также всё необходимое для полноценной работы российской группировки в Сирии своевременно поступает в арабскую республику благодаря уникальной системе доставки, разработанной в российском Минобороны.
2016-12-05 12:11:00

Гуманитарная помощь, а также все необходимое для полноценной работы российской группировки в Сирии своевременно поступает в арабскую республику благодаря уникальной системе доставки, разработанной в Минобороны России.

 

Об этом в интервью газете «Известия» рассказал заместитель министра обороны по материально-техническому оснащению Дмитрий Булгаков. По его словам, для этого объединили работу всех видов транспорта Вооруженных Сил и коммерческих организаций. В НАТО российский метод доставки назвали «сирийским экспрессом».

 

Также Булгаков сообщил, что российские военные разместили в Сирии дивизион зенитной ракетной системы С-300, чтобы обеспечить безопасность военно-морской базы в Тартусе и находящихся возле берега кораблей ВМФ РФ. Дивизион С-300 состоит из нескольких батарей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049