МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Выпускник Оксфорда требует от университета 1 млн фунтов за неудавшуюся карьеру

Выпускник Оксфордского университета подал в суд на учебное заведение за то, что его карьера не сложилась так, как он хотел. Основной претензией мужчины стало «плохое и скучное преподавание», которое стало причиной провала истца в профессиональном плане.
2016-12-05 03:35:00

Выпускник Оксфордского университета подал в суд на учебное заведение за то, что его карьера не сложилась так, как он хотел, сообщает The Guardian. Основной претензией мужчины стало «плохое и скучное преподавание», которое стало причиной провала истца в профессиональном плане.

 

Отмечается, что 38-летний Фаиз Сиддики отучился на курсе современной истории, что, по его мнению, должно было дать ему возможность стать успешным международным адвокатом, однако у него ничего не вышло из-за низких оценок на выпускных экзаменах. Кроме того, Сиддики заявил, что по индийской истории педагоги вели занятия «халатно», что и стало основной проблемой выпускника. Сиддики подал иск на унивреситете в размере 1 млн фунтов.

 

В Оксфордском университете считают жалобу безосновательной, так как с момента окончания обучения Сидикки прошло много лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049