Акинфеев установил уникальный рекорд среди отечественных вратарей

Московский ЦСКА в матче 17-го тура чемпионата России по футболу разгромил «Урал» со счетом 4:0. Все мячи армейцы забили в первом тайме.
2016-12-03 16:00:00

Счет на 25-й минуте открыл Ласина Траоре, спустя еще десять минут он оформил дубль, реализовав 11-метровый удар. Третий гол оказался на счету Бибраса Натхо, нанесшего точный удар на 35-й минуте, а точку в матче на 40-й минуте поставил Федор Чалов.

В турнирной таблице ЦСКА занимает третье место с 32 очками, на первой строчке идет «Спартак» с 37 очками, на втором «Зенит», в активе которого 34 очка. При этом «красно-белые» и «сине-бело-голубые» провели на игру меньше армейцев.

Игра с «Уралом» стала для голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева 252-м «сухим» матчем в карьере. По этому показателю, сообщает Sports.ru, он вышел на первое место среди отечественных вратарей.