МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украина определилась с датой проведения Евровидения

Украина назвала даты проведения международного песенного конкурса Евровидение-2017. Как говорится в сообщении на сайте национального телеканала «UA:Первый», финал соревнования состоится в Киеве 13 мая, а полуфиналы пройдут 9 и 11 мая.
2016-12-02 01:16:00

Украина назвала даты проведения международного песенного конкурса Евровидение-2017. Как говорится в сообщении на сайте национального телеканала «UA:Первый», являющегося одним из организаторов конкурса, финал соревнования состоится в Киеве 13 мая, а полуфиналы пройдут 9 и 11 мая. Главной ареной конкурса станет Международный выставочный центр.

 

В сообщении также отметили, что первая волна продажи билетов запланирована на конец 2016 начало 2017 года. По словам организаторов, продажа билетов будет осуществляться на девять шоу шесть генеральных репетиций, два полуфинальных соревнования и финал Евровидения-2017.

 

Ранее появилась информация, что Европейский союз может лишить Украину права на проведение Евровидения из-за срыва сроков подготовки. По словам гендиректора НТКУ Харебрина, примет ли Киев конкурс в 2017 году, решится на Генассамблее Европейского вещательного союза 8 декабря.

 

В свою очередь, замглавы администрации города Киева Алексей Резников уверял, что Киев полностью готов к международному конкурсу песни.

 

Украина получила право на проведение Евровидения после победы украинской певицы Джамалы на конкурсе в Стокгольме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201