«Локомотив» победил «Томь», забив во втором тайме шесть голов

Футбольный клуб «Локомотив» разгромил «Томь» со счетом 6:1 в рамках 16-го тура чемпионата России, об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
2016-12-01 21:50:00

Футбольный клуб «Локомотив» разгромил «Томь» со счетом 6:1 в рамках 16-го тура чемпионата России, об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«Железнодорожники» резко изменили ход игры во втором тайме, забив в ворота противника шесть голов в течение 31 минуты. В ответ футболисты «Томи» смогли забить всего один гол, его автором стал Александр Касьян.

В результате «Локомотив» заработал 20 очков, что позволило ему подняться на 10-е место в турнирной таблице. «Томь» с девятью очками располагается на 15-й строчке рейтинга.