МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Киевском вокзале в поддержку украинцев россияне спели «Распрягайте, хлопцы, коней»

На Киевском вокзале в Москве активисты устроили флешмоб и спели песню «Распрягайте, хлопцы, коней» в поддержку украинцев, которые на днях в Одессе провели аналогичную акцию только исполнили русскую песню в здании городского вокзала.
2016-11-27 22:09:00

На Киевском вокзале в Москве активисты устроили флешмоб и спели песню «Распрягайте, хлопцы, коней» в поддержку украинцев, которые на днях в Одессе провели аналогичную акцию, только исполнили русскую «Смуглянку-молдаванку» в здании городского вокзала.

 

Московский хор собрал 50 человек. Пассажиры были чуть более, в отличие от одесситов, скованны и сначала неохотно пели, но потом «оттаяли» даже сплясали. Один из организаторов этой акции с российской стороны участник проекта «Новая звезда» телеканала «Звезда» музыкант Александр Щербаков.

 

«Мы подумали, что хорошо будет сделать ответный жест жителям Украины. Сказать, что, несмотря на все политические моменты, мы один народ с единым прошлым», отметил он.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322