МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Видео с балкона 12 этажа, откуда выпал шахматист Елисеев

Видео из квартиры 12 этажа, с балкона которой выпал и насмерть разбился чемпион России по классическим шахматам Юрий Елисеев, публикует сайт телеканала «Звезда». Как сообщил близкий друг погибшего в соцсети «ВКонтакте», Елисеев пытался перелезть из окна на балкон, но сорвался.
2016-11-27 09:02:00

Видео из квартиры 12 этажа, с балкона которой выпал и насмерть разбился  чемпион России по классическим шахматам Юрий Елисеев, публикует сайт телеканала «Звезда». Как сообщил близкий друг погибшего в соцсети «ВКонтакте», Елисеев пытался перелезть из окна на балкон, но сорвался.

 

«Этой ночью трагически погиб мой близкий друг, блестящий шахматист и аналитик, один из самых талантливых знакомых мне людей Юра Елисеев. Он пытался перелезть из окна на балкон двенадцатого этажа, но сорвался. Я обязательно еще много напишу, но не сейчас», - написал друг Елисеева Даниил Дубов.

 

На странице Юрия Елисеева в соцсети «ВКонтакте» 1 сентября 2016 года была опубликована фотография, на которой он висит на руках, держась за балконную перекладину, на большой высоте.

 

Юрий Елисеев в 2013 году получил звание гроссмейстера. Он стал чемпионом России по шахматам в возрасте 16 лет, а в 2016 году стал победителем в ежегодном фестивале Moscow Open.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049