МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В аэропортах Москвы отменены 40 рейсов, 24 задержаны

Более 40 рейсов отменены в аэропортах Москвы, еще 24 задержаны. Так в Домодедовов отменили четыре рейса, 12 задержаны, а в Шереметьево статус «отменен» у 38 рейсов, задержаны также 12.
2016-11-26 17:19:00

Более 40 рейсов отменены в аэропортах Москвы, пишет РИА Новости со ссылкой на «Яндекс.Расписание», еще 24 рейса задержаны. Так в Домодедово отменили четыре рейса, 12 задержаны, а в Шереметьево статус «отменен» у 38 рейсов, задержаны также 12. Информации об отмененных и задержанных рейсах по двум другим аэропортам - Внуково и Жуковский пока нет.

 

Ранее в МЧС сообщили, что в столице днем и вечером ожидается сильный снегопад, порывистый ветер и гололедица, причем отмечалось, что такие условия могут сохраниться до ночи воскресенья.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322