МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украина решила провести ракетные стрельбы над Крымом - Росавиация

Украина решила провести ракетные стрельбы над суверенной территорией Россией в районе Симферополя. Об этом в пятницу сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение Росиавиации.
2016-11-25 17:49:00

Украина решила провести ракетные стрельбы над суверенной территорией Россией в районе Симферополя. Об этом в пятницу сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение Росиавиации. Киев действует вопреки всем международным соглашениям в одностороннем порядке, отмечается в сообщении.

 

В четверг 24 ноября Украина издала авиационное уведомление, согласно которому она активирует опасные зоны в воздушном пространстве в связи с планируемыми 1 и 2 декабря 2016 года ракетными стрельбами. Это не согласовывалось ни с какими компетентными органами РФ.

 

В этой зоне совершают полеты гражданские самолеты, говорится в сообщении Росавиации. Там подчеркнули, что Киев, судя по всему, не собирается «конструктивно заниматься нормализацией воздушного движения над Черным морем». Росавиация потребовала незамедлительно отменить выпущенные Украиной уведомления и обратила внимание, что Киев не может устанавливать запретные зоны в суверенном воздушном пространстве России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049