МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Рогозин прилетел в Сирию поговорить с Асадом

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прилетел в Дамаск для переговоров с сирийским руководством. Об этом он написал на своей странице Twitter.
2016-11-22 12:29:00

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прилетел в Дамаск для переговоров с сирийским руководством. Об этом он написал на своей странице Twitter.

 

«Работа в Дамаске. Переговоры с Асадом, премьер-министром Хамисом и мининдел Муаллемом. Победа в войне с террористами зависит и от экономики», — написал во вторник Рогозин.

 

Также в составе делегации в Дамаск были заместители министров иностранных дел, обороны, экономического развития, энергетики и сельского хозяйства России.

 

В ходе переговоров президент Сирии Башар Асад обсудил с Рогозиным борьбу с терроризмом и сотрудничество в экономике.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946