МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В СБУ объяснили причины задержания российских военных

В службе безопасности Украины объяснили причины похищения в Крыму и вывоза на украинскую территорию двух российских военнослужащих, сообщает РИА Новости. Как заявили в СБУ, задержанные российские военные ранее служили в украинской армии, против них на территории Украины возбуждено уголовное дело.
2016-11-22 07:37:00

В службе безопасности Украины объяснили причины похищения в Крыму и вывоза на украинскую территорию двоих российских военнослужащих, сообщает РИА Новости. Как заявили в СБУ, задержанные российские военные ранее служили в украинской армии, против них на территории Украины возбуждено уголовное дело.

 

В Министерстве обороны РФ сообщили, что сотрудники СБУ 20 ноября похитили двух российских военнослужащих - прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова. Против них пытаются сфабриковать уголовное дело за якобы совершенные преступления против Украины.

 

Как отметили в российском военном ведомстве, не исключено, что на задержанных будет оказываться психологическое и физическое давление для получения «нужных» Киеву показаний. В Минобороны России назвали действия украинских спецслужб очередной грубой провокацией и потребовали немедленно вернуть похищенных людей на родину.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002