МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Госдеп призвал Россию не размещать «Искандеры» в Калининграде

Официальный представитель Госдепа США Джон Кирби. заявил, что размещение комплексов «Искандер» и С-400 в Калининградской области «дестабилизирует европейскую безопасность».
2016-11-22 00:33:00

Официальный представитель Госдепа США Джон Кирби  заявил, что размещение комплексов  «Искандер» и С-400 в Калининградской области «дестабилизирует европейскую безопасность».

 

«Мы понимаем, что Россия имеет право размещать обычные ядерные силы на своей территории. Размещение "Искандеров" и С-400 в Калининграде дестабилизирует европейскую безопасность», — сказал Кирби на брифинге.

 

Ранее председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил, что в ответ на развертывание американской системы ПРО в Европе Москва будет вынуждена усилить систему воздушно-космической обороны на западном направлении, разместив в Калининградской области С-400 и комплексы «Искандер».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946