МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Подросток перерезал горло однокласснику в Иркутской области

В Иркутской области в деревне Новобалтурина следователи задержали подростка, который убил своего одноклассника ударом ножа в горло, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СУ СКР.
2016-11-21 11:39:00

В Иркутской области в деревне Новобалтурина следователи задержали подростка, который убил своего одноклассника ударом ножа в горло, сообщают в пресс-службе СУ СКР.

 

«По версии следствия, 19 октября 2016 года на одной из улиц деревни Новобалтурина между двумя молодыми людьми произошла ссора, в ходе которой один из них нанес другому удар ножом по горлу», - сообщили в ведомстве.

 

От полученной травмы молодой человек скончался. В СК отметили, что школьнику, убившему одноклассника, было 15 лет. В ходе допроса он сознался в содеянном, и показал, куда спрятал тело. Подозреваемый заключен под стражу.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню