Опровержение

15:25 18.11.2016
Пятнадцатого ноября в авторской программе «Легенды Армии» была дана неоднозначная интерпретация осетино-ингушских событий 1992 года. Это произошло по причине неудовлетворительной работы редакторской группы телеканала, скомпилировавшей материалы в тенденциозном ключе.
Читайте нас на:

Пятнадцатого ноября в авторской программе «Легенды Армии» была дана неоднозначная интерпретация осетино-ингушских событий 1992 года.

Это произошло по причине неудовлетворительной работы редакторской группы телеканала, скомпилировавшей материалы в тенденциозном ключе.

Руководство телеканала уволило ответственного редактора за допущенные ошибки.

Телеканал «Звезда» приносит извинения всем зрителям за недостоверную интерпретацию имевших место трагических событий. Относимся с огромным уважением и к осетинскому, и к ингушскому народу и желаем им мира.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость