logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Клинтон о поражении на выборах: мне хотелось свернуться калачиком

Экс-кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон рассказала о своих чувствах после поражения на выборах. Публичное признание Клинтон сделала на конференции по защите детей, передает RT.
17-11-2016 06:53

Экс-кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон рассказала о своих чувствах после поражения на выборах. Публичное признание Клинтон сделала на конференции по защите детей, передает RT.

 

«Были моменты, когда все, что мне хотелось, это свернуться калачиком на диване с хорошей книгой или нашими собаками и никогда больше не выходить на улицу. Мой приезд сюда сегодня дался мне нелегко», рассказала Клинтон.

 

Ранее в Сети появилось фото, опубликованное на следующий день после фиаско экс-госсекретаря. На снимке, который сделала якобы случайная прохожая в парке, Клинтон улыбалась. А сама автор фотографии пояснила, что встретила супругов, выгуливающих свою собаку. Позже интернет-пользователи заговорили о постановочном характере кадра.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню