МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ракеты «Бастиона» атакуют террористов в Сирии: видео

На кадрах видно, как комплекс за считаные секунды приводится расчетом в боевое положение, а ракеты одна за другой вылетают из пусковых установок и ложатся на курс.
2016-11-15 17:17:00

На кадрах видно, как комплекс за считаные секунды приводится расчетом в боевое положение, а  ракеты одна за другой вылетают из пусковых установок и ложатся на курс.

 

Как сообщил во вторник министр обороны РФ Сергей Шойгу, комплексы «Бастион» прикрывают морскую группировку Вооруженных Сил РФ возле берегов Сирии.

 

Ранее телеканал «Звезда» публиковал кадры попадания ракет комплекса «Бастион» по складу с боеприпасами террористов.

 

Шойгу сообщил, что Вооруженные Силы России наносят удары по заводам боевиков в Сирии. Операция в основном проходит в провинциях Идлиб и Хомс. К боевым действиям в Сирии подключился тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», а фрегат «Адмирал Григорович» нанес удар ракетами «Калибр» по позициям террористов.

 

«Бастион» предназначен для поражения надводных кораблей различных классов и типов из состава десантных соединений, конвоев, корабельных и авианосных ударных групп, а также одиночных кораблей и наземных радиоконтрастных целей в условиях интенсивного огневого и радиоэлектронного противодействия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002