В Запорожье спели про «весну на Заречной улице»

22:49 14.11.2016
В Запорожье в понедельник, 14 ноября, студенты запели хором на железнодорожном вокзале, где с недавних пор запрещены любые российские надписи.
Читайте нас на:

В Запорожье в понедельник, 14 ноября, студенты запели хором на железнодорожном вокзале, где с недавних пор запрещены любые российские надписи.

Почти сто человек, в том числе вокалисты областного музыкального училища, исполнили песню из культового советского фильма «Весна на Заречной улице» на русском языке. Большую часть легендарной советской картины сняли в Запорожье. Поэтому пели  участники акции с душой, а зрители им подпевали.

«В проведение флешмоба мы вложили часть души, так как всем запорожцам близка каждая строчка из самого знаменитого фильма», заявили организаторы акции.

«Весна на Заречной улице» советский фильм, который сняли в 1956 году режиссеры Феликс Миронер и Марлен Хуциев.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость