МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Около 900 ДТП зарегистрировано на дорогах Москвы за сутки

В столице за последние сутки произошло почти 900 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали в общей сложности 26 человек.
2016-11-12 11:01:00

В столице за последние сутки произошло почти 900 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали в общей сложности 26 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД по Москве.

 

Во многих регионах России, в том числе в Москве и Московской области сначала прошли ледяные дожди,  а потом температура опустилась ниже нуля, и пошел снег, что привело к обледенению дорог, повреждение ЛЭП и падение деревьев. По всей Центральной России были госпитализированы более 190 человек с тяжелыми травмами, еще около трех тысяч обратились в травматологические пункты самостоятельно.

 

«В Москве зарегистрировано 880 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом за прошедшие сутки», — отметили в ГИБДД.

 

Отмечается, что опасную ситуацию на дороге усугубляют нетрезвые водители. Только в пятницу вечером были задержаны 70 водителей в состоянии алкогольного опъянения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201