МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Джигурда прокомментировал сообщения о его возможной депортации из РФ

Никита Джигурда прокомментировал радиостанции «Говорит Москва» сообщения СМИ о его возможной депортации из России. Актер отметил, что находится в России на законных основания, однако на вопрос, могут ли его выдворить из страны, ответил утвердительно.
2016-11-11 18:12:00

Никита Джигурда прокомментировал радиостанции «Говорит Москва» сообщения СМИ о его возможной депортации из России.

 

Актер отметил, что находится в России на законных основаниях, однако на вопрос, могут ли его выдворить из страны, ответил утвердительно.

 

«У меня никогда не было российского гражданства, я всегда был гражданином Украины», – подчеркнул Джигурда, при этом напомнив, что является мужем олимпийской чемпионки и членом Союза кинематографистов РФ.

 

Ранее в СМИ сообщили, что адвокат супруги Джигурды Марины Анисиной Сергей Жорин попросил УМВД по Красногорскому району проверить документы актера.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню