Сборная России по футболу проиграла Катару

Сборная России по футболу проиграла команде Катара в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Дохе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».
2016-11-10 21:19:00

Счет в матче открыли россияне – Александр Самедов на 5-й минуте встречи реализовал пенальти. Хозяева отыгрались на 35-й минуте, также забив гол с пенальти. Во втором тайме еще один игрок команды Катара отличился – на 72-й минуте встречи.

У россиян была возможность сравнять счет, однако Александр Кокорин не смог реализовать пенальти на 86-й минуте.

Следующий товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира-2018, который пройдет в РФ, российская сборная проведет 15 ноября в Грозном против команды Румынии.