МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Хабаровская живодерка призналась в пытках бомжа ножом

Живодерка из Хабаровска призналась в пытках бомжа ножом. Об этом свидетельствует ее переписка в соцсети, где Алена Савченко (Кристина Конопля) хвасталась совершенным насилием своим подписчикам, пишет портал Habinfo.
2016-11-10 13:29:00

Живодерка из Хабаровска призналась в пытках бомжа ножом. Об этом свидетельствует ее переписка в соцсети, где Алена Савченко (Кристина Конопля) хвасталась совершенным насилием своим подписчикам, пишет портал Habinfo.

 

Девушка призналась, что пристегивала мужчин цепью к решетке и пытала ножом.

 


 

«Сначала угрожала ему ножом. Ничего существенного, а что он сделает, когда не может уйти дальше комнаты? Вообще, я все это делаю под предлогом карточных желаний. Я нацистка, да. На учете полиции», - написала Алена Савченко (Кристина Конопля) в соцсети.

 

Хабаровские полицейские нашли пожилого бездомного мужчину, который рассказал им о том, как две девушки, обвиняемые в жестоком обращении с животными, заманили его в ловушку. Мужчина оказался на территории недостроенного хабаровского крематория, где девушки жестоко его избивали и пытали ножом.

 

На допросе Алена призналась в совершенном. По ее словам, он был не единственной жертвой насилия со стороны девушки. Она заманивала мужчин, которые хотели вступить с ней в интимную связь на территорию крематория, где издевалась над ними.

 

Полиция ищет других пострадавших. 19 октября в соцсетях появились скриншоты переписки и фотографии двух хабаровчанок, которые обсуждали совершенные ими убийства животных.

 

В отношении девушек возбуждено уголовное дело, СК проверяет версию причастности девушек к секте сатанистов. Следствие уже установило, что девушки — Алена и Алина — убили не менее 15 животных.

 

Ранее в Москве и Хабаровске прошли акции протеста с требованием наказать живодерок.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946