МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Толпа сторонников Трампа требует посадить в тюрьму Хиллари Клинтон

В Нью-Йорке тысячи сторонников кандидата в президенты США Дональда Трампа собрались у штаб-квартиры политика и скандируют лозунги – среди прочего, они требуют посадить в тюрьму Хиллари Клинтон.
2016-11-09 10:33:00

В Нью-Йорке тысячи сторонников кандидата в президенты США Дональда Трампа собрались у штаб-квартиры политика и скандируют лозунги – среди прочего, они требуют посадить в тюрьму Хиллари Клинтон. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на корреспондента NBC Вона Хилъярда.

 

«Толпа (сторонников) Трампа реагирует на цифры в Висконсине лозунгом "Посади ее!"», – написал корреспондент.

 

Сторонники Трампа следят за предварительными результатами голосования и не сомневаются в победе своего кандидата. Трамп наблюдает за подсчетом голосов в небоскребе Trump Tower. Власти Нью-Йорка установили у здания грузовики с песком и металлические ограждения.

 

ФБР в октябре возобновило расследование о сокрытии информации в отношении Клинтон в связи с ее электронной перепиской, которую та вела через собственные частные сервера. За два дня до выборов дело закрыли.

 

Согласно последним данным, Дональд Трамп набрал 276 голосов выборщиков и обеспечил себе пост 45-го президента США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049