МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Клинтон может начать ядерную войну с Россией, если станет президентом – The Daily Mail

Кандидат в президенты США от партии «Зеленых» накануне выборов позволила себе несколько резких высказываний в адрес Хиллари Клинтон и Дональда Трампа.
2016-11-08 12:27:00

Кандидат в президенты США от партии «Зеленых» накануне выборов позволила себе несколько резких высказываний в адрес Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. Джилл Штейн (за которую как за кандидата готовы проголосовать 2% американцев) заявила, что в том случае если победит Клинтон, то гражданам США придется готовиться к войне с Россией.

 

«Хиллари имеет большой опыт в ведении агрессивной военной политики», - заявила Штейн в интервью британской газете The Daily Mail.

 

«Если она объявит войну России, при наличии у США порядка 2000 ядерных боеголовок, то ядерный гриб не заставит себя долго ждать», - добавила кандидат от «Зеленых».

 

Она также отметила, что эти выборы помогут решить, в каком мире мы все будем жить и будет ли мир вообще. Штейн коротко назвала выбор между двумя политическими силами США не чем иным, как «гонкой между большим или меньшим злом».

 

«Они оба опасны и неприемлемы», - подчеркнула кандидат в президенты.

 

8 ноября 2016 года в США проходят президентские выборы. Основными претендентами на пост хозяина Белого дома являются кандидат от республиканцев миллиардер Дональд Трамп и представитель демократической партии Хиллари Клинтон.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322