Молодежная сборная России по хоккею разгромила Канаду в первом матче суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею обыграла канадскую команду в первом матче суперсерии со счетом 3:2.
2016-11-08 10:40:00

Молодежная сборная России по хоккею обыграла канадскую команду в первом матче суперсерии со счетом 3:2, пишет «Российская газета». Отмечается, что россияне вырвались вперед в овертайме. Первые две шайбы в ворота сборной WHL забросили Никита Ли и Данила Квартальнов, однако дважды канадцы смогли ответить.

На первой минуте овертайма решающую шайбу забросил Денис Алексеев. Таким образом, российская сборная победой открыла суперсерию, где ей предстоит встретиться со сборными канадских молодежных команд, в том числе с Хоккейной лигой Онтарио (OHL) и с Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL).