МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сети вербуют наемников из Хорватии воевать на Украине – СМИ

В социальных сетях в Хорватии вербуют наемников для того, чтобы отправить на Украину участвовать в боевых действиях в Донбассе, сообщает портал RuSerbia.com.
2016-11-06 12:22:00

В социальных сетях в Хорватии вербуют наемников для того, чтобы отправить на Украину участвовать в боевых действиях в Донбассе, сообщает портал RuSerbia.com.

 

Причем хорватов предупреждают заранее, что речь идет о легальных действиях в составе ВСУ, а не о «добровольческих отрядах». Вербовщики сразу упомянули о маленьких зарплатах и о том, что ожидается много работы, «пота и труда».

 

«Никаких экстра-жалований не будет, никаких миллионных выплат, никаких контрактов на пять лет с получением квартиры и гражданства. Все, чего можете ожидать, это разрешение на работу и проживание, контракт на определенное время, зарплата до 400 евро, много работы, пота и труда. Подразделение задумывается как подразделение из хорватов», сказано в сообщении вербовщиков.

 

Потенциальные наемники должны обладать военными знаниями и опытом, быть психически стабильными, иметь справки об отсутствии судимости и о том, что не лечились от наркозависимости. Потенциальные бойцы ВСУ должны быть готовы учить украинский язык и работать в команде, а также знать русский и английский языки на начальном уровне. Минимальный срок службы для хорватов в спецподразделении составит 14 месяцев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002