МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россиянка Юлия Храмова стала второй на конкурсе «Миссис мира – 2016»

Россиянка Юлия Храмова стала второй на конкурсе «Миссис мира – 2016», уступив в финале международного соревнования лишь представительнице Перу. Жительница Тюмени поблагодарила поклонников за поддержку и опубликовала в соцсетях фото и видео с конкурса.
2016-11-05 07:36:00

Россиянка Юлия Храмова стала второй на конкурсе «Миссис мира 2016», уступив в финале международного соревнования лишь представительнице Перу. Жительница Тюмени поблагодарила поклонников за поддержку и опубликовала в соцсетях фото и видео с конкурса.

 

«Любимая страна, везу домой второе место. Наконец-то все закончилось! Спасибо всем за поддержку!» написала 25-летняя россиянка.

 

«Сейчас, когда все закончилось и эмоциям нужен какой-то выход, хочу сказать огромное спасибо своей семье! Мужу, который в меня верил и верит, мамам, которые поддерживают и помогают! Сыночку, который мотивирует меня развиваться»,  добавила уроженка Тобольска.

 

В копилке Юлии Храмовой корона «Миссис России 2016», а также титулы «Мисс Тобольск 2006», «Вице-мисс Волга 2009» и «Вице-мисс Тюмень 2008».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002