logo Эфир Программы Фильмы

«Зенит» обыграл «Дандолк» и проходит в плей-офф Лиги Европы

Российский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над соперниками по группе D в Лиге Европы – ирландской командой «Дандолк» со счетом 2:1. Об этом сообщает Eurosport.
2016-11-03 23:37:00

Российский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над соперниками по группе D в Лиге Европы ирландской командой «Дандолк» со счетом 2:1. Об этом сообщает Eurosport.

Дубль в матче оформил бразильский полузащитник «Зенита» Жулиано, он поразил ворота соперников на 41-й и 78-й минутах. Гол ирландца Дэрила Холгана в начале второго тайма лишь на время подарил надежду фанатам «Дандолка».

В итоге российский клуб занял первое место в своей группе, набрав 12 очков в четырех турах. Такой результат обеспечил «Зениту» выход в плей-офф престижного европейского турнира.