logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Монсон пообещал врезать Обаме за невыполненное обещание

Российский боец смешанных единоборств Джефф Монсон записал видеообращение к президенту США Бараку Обаме, в котором пообещал наказать главу Белого дома за то, что тот обещал, но так и не закрыл тюрьму в Гуантанамо.
03-11-2016 18:02

Российский боец смешанных единоборств Джефф Монсон записал видеообращение к президенту США Бараку Обаме, в котором пообещал наказать главу Белого дома за то, что тот обещал, но так и не закрыл тюрьму в Гуантанамо.

 

Ролик с обращением спортсмена опубликовал в своем Twitter специальный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.

 

«Я хотел бы врезать Бараку Обаме. Потому что надо держать слово, особенно если ты президент», заявил Монсон.

 

База в Гуантанамо имеет дурную славу в течение всего времени своего существования из-за регулярных сообщений о том, что там жестоко пытают заключенных. Барак Обама еще в период своей первой предвыборной кампании обещал, что закроет Гуантанамо, если станет президентом, но этого так и не произошло.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню