МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стали известны подробности драки с британскими военными в Риге

Произошедшая в Риге драка с участием британских военных была спровоцирована военнослужащими, заявил отец одного из участников потасовки. Двое солдат из Гренадерского гвардейского полка сидели в ресторане «Макдоналдс», когда их атаковали неизвестные.
2016-11-03 10:08:00

Произошедшая в Риге драка с участием британских военных была спровоцирована военнослужащими, заявил отец одного из участников потасовки порталу  lsm.lv. Об этом пишет РИА Новости.

 

Ранее сообщалось, что двое солдат из Гренадерского гвардейского полка сидели в ресторане «Макдоналдс», когда их якобы атаковали неизвестные. По словам жителя Латвии Эдмунда Айзкалнса, его 23-летний сын получил удар в голову от одного из британцев и сейчас находится в больнице, ожидая операции.

 

«Провокация на 100% была со стороны британцев», уверен отец пострадавшего.

 

Айзкалнс опроверг все заявления британской прессы о том, что происшествие сняла некая «съемочная группа», появившаяся в ресторане заранее. Об этом написала The Telegraph, увидев в драке «российский след».

 

«Там не было никакой съемочной группы, но люди, конечно, снимали происходящее на камеры мобильных телефонов. Думаю, через дня два-три видео появятся в Сети, и люди сами смогут увидеть, что произошло», добавил Айзкалнс.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946