МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Самыми популярными героями Хэллоуина-2016 стали Клинтон и Трамп

В этом году Хэллоуин в США приходится на разгар предвыборной гонки, поэтому политика заняла одно из главенствующих положений при выборе американцами костюмов. Самыми популярными героями этого года, несомненно, стали кандидаты на пост президента США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп.
2016-10-31 04:16:00

В этом году Хэллоуин в США приходится на разгар предвыборной гонки, поэтому политика заняла одно из главенствующих положений при выборе американцами костюмов. Самыми популярными героями этого года, несомненно, стали кандидаты на пост президента США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Так, известная исполнительница Кэти Перри, например, нарядилась в Хиллари Клинтон и поделилась в своем Instsgram моментом, как ее гримеруют.

 

 

Известная британская журналистка Джемима Хан посетила вечеринку UNICEF Halloween Ball в столице Великобритании и продемонстрировала, как кандидат от республиканцев Дональд Трамп в прошлом хватал незнакомых женщин за интимные части тела.

 

 

При этом среди обычных американцев образы кандидатов от обеих партий стали в этом году едва ли не самыми популярными. Они оказались не менее яркими, чем образы знаменитостей.

 

 


 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002