«Зенит» обыграл «Томь» в матче РФПЛ

Санкт-петербургская команда «Зенит» победила «Томь» в домашнем матче на чемпионате России по футболу. Игра закончилась со счетом 1:0.
2016-10-30 19:04:00

Единственный за мачт гол забил нападающий петербургского клуба Александр Кокорин в первом тайме игры на 26 минуте. «Томи» так и не удалось сравнять счет.

Благодаря сегодняшней победе, «Зенит» в турнирной таблице по-прежнему находится на одной строчке с московским «Спартаком». У обеих команд 28 очков по результатам 12 матчей. Накануне «Спартак» обошел ЦСКА со счетом 3:1.  «Томь» занимает 14 место в турнирной таблице.

Следующая игра «Зенита» пройдет 6 ноября в Грозном, где петербургская команда встретится с «Тереком». «Томь» сыграет со «Спартаком» на своей территории 5 ноября.