МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Теннисистки Макарова и Веснина выиграли турнир WTA

Победу в итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде одержали Елена Веснина и Екатерина Макарова. Турнир проходил в Сингапуре, сообщает РИА Новости.
2016-10-30 14:43:00

Победу в итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде одержали Елена Веснина и Екатерина Макарова. Турнир прошел в Сингапуре, сообщает РИА Новости.

 

В финальной игре российские теннисистки сошлись с американкой Бетани Маттек-Сандс и Люцией Шафаржовой из Чехии. Поединок продлился 1 час 37 минут и завершился со счетом 7:6 (7:5), 6:3.

 

Елена Веснина и Екатерина Макарова впервые за свою спортивную карьеру выиграли этот турнир. Для Весниной титул, завоеванный в Сингапуре, стал вторым в сезоне и 14-м в карьере в паре, у Макаровой это второй титул в сезоне и 8-й в карьере в парном разряде.

 

Ранее российские теннисистки стали золотыми медалистками Олимпийских игр-2016, которые проходили в Рио-де-Жанейро.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322