МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В трагедии в одесском Доме Профсоюзов винят ее жертв

Ответственность за пожар в одесском Доме Профсоюзов хотят повесить на самих жертв. Семье погибшего в трагедии депутата Вячеслава Маркина вручили уведомление. Из документа с подписью местного прокурора следует, что скончавшийся мужчина - главный подозреваемый в организации беспорядков.
2016-10-26 23:12:00

Ответственность за пожар в одесском Доме Профсоюзов хотят повесить на самих жертв. Как сообщает сайт украинской партии «Оппозиционный блок», семье погибшего в трагедии депутата Вячеслава Маркина вручили уведомление. Из документа с подписью местного прокурора следует, что скончавшийся мужчина - главный подозреваемый в организации беспорядков.

 

Якобы Маркин заманил людей в здание, и он же спровоцировал столкновения между противниками Евромайдана и националистами. Последние, по версии следствия, никаких преступлений не совершали, а лишь отстаивали общественный порядок. Понять цели абсурдных выводов поможет вот какой нюанс - по украинским законам в случае смерти подозреваемого дело может быть закрыто.

 

 

Второго мая 2014-го года в центре Одессы сотни радикалов напали на палаточный городок противников государственного переворота.  Вооруженные битами и огнестрельным оружием радикалы -  в том числе участники запрещенного в России «Правого сектора» - вытеснили протестующих в Дом Профсоюзов. Подожгли здание и заблокировали выход. Всему этому есть множество видеодоказательств. Жертвами одесской расправы стали 42 человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002