МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков прокомментировал приезд Савченко в Москву

Кремль не видит причин реагировать на приезд в Москву Надежды Савченко, потому что все процедуры в ее отношении выполнены. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
2016-10-26 14:27:00

Официальный пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал в интервью журналистам в среду приезд в Москву депутата Верховной рады Надежды Савченко. По словам Пескова, в Кремле не видят причин реагировать на приезд Савченко в Москву. Все процедуры в отношении бывшей наводчицы ВСУ выполнены, сказал пресс-секретарь главы государства. Въезд в Россию для Савченко не закрыт.

 

В среду  депутат Верховной рады Надежда Савченко прибыла в Москву, чтобы в суде выразить свою поддержку членам правоэкстремистской организации УНА-УНСО (запрещена в РФ) Николаю Карпюку и Станиславу Клыху, который осуждены за то, что в 1994-1995 годах участвовали в Чечне в боях на стороне боевиков.

 

Верховный суд рассмотрел дело осужденных и оставил приговор им в силе. Николай Карпюк и Станислав Клых осуждены на на 22,5 и 20 лет тюрьмы соответственно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710