МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Савченко спряталась в туалете, чтобы не общаться с журналистами

Надежда Савченко спряталась от журналистов в туалете в здании Верховного суда. Об этом рассказал корреспондент телеканала «Звезды», который находится около здания суда.
2016-10-26 13:47:00

Надежда Савченко спряталась от журналистов в туалете в здании Верховного суда. Об этом рассказал корреспондент телеканала «Звезда», который находится около здания суда. Савченко быстро прошла мимо представителей СМИ и закрылась в туалете.


Депутат партии «Батькивщина» и бывшая украинская военнослужащая прибыла в Москву на заседание по делу Николая Карпюка и Станислава Клыха.


«Поддержать их хотя бы присутствием», - написала на странице в социальной Сети Facebook депутат Рады после приземления в столичном аэропорту.


Участники запрещенной в России украинской националистической организации УНА-УНСО Николай Карпюк и Станислав Клых обвиняются в участии в военных действиях на территории Чечни в 1994-1995 годах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002