МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Госдуме прокомментировали приезд Савченко в Москву

Надежда Савченко приехала в Москву ради собственного пиара. Об этом заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников, передает РИА Новости. По его мнению, Савченко страдает от того, что о ней так мало говорят на Украине и решила сама придумать повод.
2016-10-26 11:40:00

Надежда Савченко приехала в Москву ради собственного пиара. Об этом заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников, передает РИА Новости. По его мнению, Савченко страдает от того, что о ней так мало говорят на Украине, и решила сама придумать повод.

 

«Я думаю, что в основе, конечно, пиар. Видимо, не достает ей какой-то известности и поводов для того, чтобы о ней вспоминали там, на родине. Вот она решила приехать сюда; с другой стороны - показать всем, что, в общем, это не так опасно, как может показаться многим», - сказал Калашников.

 

Ранее сообщалось, что  депутат Верховной рады Надежда Савченко прибыла в Москву для того, чтобы в суде выразить свою поддержку членам правоэкстремистской организации УНА-УНСО (запрещена в РФ) Николаю Карпюку и Станиславу Клыху.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322