МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трамп: Клинтон из-за Сирии приведет мир к третьей мировой

Кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что политика его соперницы по предвыборной гонке Хиллари Клинтон по сирийскому вопросу запросто может привести к Третьей мировой войне.
2016-10-26 05:09:00

Кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что политика его соперницы по предвыборной гонке Хиллари Клинтон по сирийскому вопросу запросто может привести к третьей мировой войне, пишет РИА Новости. По мнению политика, лучше бы демократка сосредоточилась на борьбе с боевиками запрещенной в России группировки ИГИЛ.

 

«Что нам следует сделать, так это сфокусироваться на ИГ. Нам не нужно уделять основное внимание Сирии. Все закончится третьей мировой войной из-за Сирии, если мы послушаем Хиллари Клинтон», – заявил Трамп в беседе с журналистом.

 

Он добавил, что сражаться нужно не против Сирии, а вместе с ней, Россией и Ираном против террористов. А также напомнил, что Россия – это ядерная держава, «где работает ядерное оружие в отличие от других стран».

 

Говоря о ситуации в САР, Трамп также отметил, что президент республики Башар Асад стал намного сильнее, чем три года назад. И его смещение стоит на втором месте для Трампа после борьбы с ИГИЛ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049