МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дэвид Кэмерон расскажет о том, как он был премьер-министром в автобиографической книге

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон планирует в следующем году работать над собственной автобиографической книгой, которая расскажет о том периоде его жизни, когда он занимал пост премьер-министра Великобритании.
2016-10-26 04:56:00

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон планирует в следующем году работать над собственной автобиографической книгой, которая расскажет о том периоде его жизни, когда он занимал пост премьер-министра Великобритании, сообщает телеканал Sky News.

 

В автобиографии Кэмерон расскажет о своем видении событий, связанных с референдумом о независимости в Шотландии и Brexit, военной операцией в Сирии, бомбардировками в Ливии, и других спорных моментах. Он уже заявил, что опишет свои ощущения и расскажет о том, что его мотивировало при принятии тех или иных решений.

 

«Я с нетерпением жду, когда мне представится возможность дать объяснение тем решениям, которые я предпринял, и рассказать, почему я сделал это. Я буду честным, говоря о том, что сработало, а что нет», - сказал британский экс-премьер.

 

Кроме его жизни, книга поведает о том, как жила его семья в годы правления. Название автобиографии пока не названо, но издатель ожидает, что она появится в продаже в 2018 году.

 

Дэвид Кэмерон покинул пост премьер-министра после референдума по вопросу о членстве Великобритании в ЕС. 13 июля пост главы правительства заняла 59-летняя Тереза Мэй, сформировавшая новый кабинет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002