МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Глава национальной разведки США прокомментировал размещение в Сирии ПВО России

Глава национальной разведки Соединенных Штатов Джеймс Клэппер заявил, что Вашингтон очень серьезно относится к развернутым в САР средствам противовоздушной обороны России.
2016-10-25 23:55:00

Глава национальной разведки Соединенных Штатов Джеймс Клэппер заявил, что Вашингтон очень серьезно относится к развернутым в САР средствам противовоздушной обороны России, пишет РИА Новости. По словам Клэппера, руководство страны обеспокоено этим фактом.

 

«Это очень мощные системы… И я не думаю, что русские разместили бы их, если бы у них не было намерений как-то их использовать», — сказал он в беседе с журналистами.

 

Также он отметил, что он прекрасно понимает, «почему они (РФ – прим. ред.) разместили эти системы».

 

Накануне сирийский посол в РФ Риад Хаддад отметил, что зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-300, которые Россия разместила в САР, необходимы для обеспечения безопасности республики и защиты от действий террористов.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню