МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Террористы подорвали американский танк Abrams в Ираке: видео

Американский танк Abrams был подорван на территории Ирака террористами из противотанковой управляемой ракеты (ПТУР). Кадры с мощным взрывом попали в Сеть.
2016-10-24 21:35:00

Американский танк Abrams был подорван на территории Ирака противотанковой управляемой ракетой (ПТУР), выпущенной террористами. Кадры с мощным взрывом попали в Сеть.

 

Автор видео сообщает, что танк иракских вооруженных сил был подорван боевиками к югу от Мосула, где идут активные бои между террористами запрещенной в России организации ИГИЛ и войсками страны.

 

На кадрах видно, что в результате взрыва танк Abrams вспыхивает и разлетается на части. Автор заявляет, что видео было снято 24 октября.

 

Ранее сообщалось, что за неделю после старта операции по освобождению захваченного боевиками иракского Мосула армией государства было уничтожено 772 террориста запрещенной в России организации ИГИЛ. Наступления иракской армии начались 17 октября, за это время было освобождено 74 населенных пункта неподалеку от Мосула.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049