МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Поезда МЦК ходят с увеличенным интервалом из-за технических проблем

Поезда на Московском центральном кольце ходят с увеличенными интервалами из-за технических проблем с электропоездом Ласточка, который в понедельник в 8.03 был остановлен.
2016-10-24 09:46:00

Поезда на Московском центральном кольце ходят с увеличенными интервалами из-за технических проблем с электропоездом «Ласточка», который в понедельник в 8:03 был остановлен. Как сообщили в пресс-службе МЦК, всех пассажиров было решено высадить из поезда, состав вывели с маршрута на станции Пресня и в 8:25 отбуксировали в депо.

 

«В связи с этим по часовой стрелке "Ласточки" курсируют с увеличенным интервалом. Отклонения от графика составили до 16 минут», - сказано в сообщении пресс-службы.

 

Отмечается, что в данный момент проводятся ремонтные работы и для уменьшения интервалов на линию будут выпущены резервные поезда.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201