МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пентагон признал профессионализм российских ВКС в Сирии

Глава Пентагона Эштон Картер оценил профессионализм ВКС РФ по разрешению конфликтов в Сирии. Журналисты поинтересовались у главы оборонного ведомства США, каковы отношения между ВВС коалиции и российскими ВКС. В ответ Картер признал, что все профессионально.
2016-10-23 05:57:00

Глава Пентагона Эштон Картер оценил профессионализм ВКС РФ по разрешению конфликтов в Сирии. Как передает ТАСС, журналисты поинтересовались у главы оборонного ведомства США, каковы отношения между ВВС коалиции и российскими ВКС. В ответ Картер признал, что все спорные моменты между авиацией Запада и РФ решаются профессионально.

 

«В этой сфере Россия ведет себя очень профессионально. Мы и остальная часть коалиции вели себя очень профессионально. Таким образом, это очень профессиональные отношения», подчеркнул глава Пентагона.

 

Он отметил, что Министерство обороны США «всегда оставляет дверь открытой для более широкого сотрудничества», включая и Ирак, и Сирию, однако с Россией «мы все же не смогли по-настоящему раскрыть эту дверь», резюмировал Картер.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946